Kontaktformular

Datenschutz
Wir nehmen den Schutz Ihrer Daten sehr ernst und werden Ihre Daten niemals für
ungewollte Werbezwecke verwenden.
Lesen Sie hierzu auch unsere Bestimmungen zum Datenschutz.

 

Datenschutzbestimmungen:*

Kontakte

St. Marienhaus
Waldshuter Straße 8
79713 Bad Säckingen

Gerne beraten wir Sie in allen Ihren Angelegenheiten.
Wir sind zwischen 8:00 und 17:00 Uhr telefonisch für Sie unter 07761 555-0 erreichbar.

 

Information Frau

Information
Patricia Bucrym
Tel.: 07761 555-0
E-Mail: zentrale@marienhaus.com

Heimleitung
Geraldine Dumont
Tel.: 07761 555-150
E-Mail: geraldine.dumont@marienhaus.com

Pflegedienst Frau

Pflegedienstleitung
Christine Hirsch
Tel.: 07761-555-110
E-Mail: christine.hirsch@marienhaus.com

Gesundheitsmanagement
Karol Saldaña
Tel.: 07761-555-245
E-Mail: saldana.karol@marienhaus.com

Gesundheitsmanagement
Catherine Traichel
Tel.: 07761-555-245
E-Mail: catherine.traichel@marienhaus.com

Haustechnik
Jens Ohlsen
Tel.: 07761-555-8299
E-Mail: Ohlsen@marienhaus.com

Hauswirtschaftlicher Dienst
Waltraud Gregoric
Tel.: 07761-555-190
E-Mail: waltraud.gregoric@marienhaus.com

Wohnbereiche

Gallusturm
Cecile Däubler
Tel.: 07761-555-102
E-Mail: cecile.daeubler@marienhaus.com

Trompeter
Waltraud Kutruff
Tel.: 07761-555-300
E-Mail: Waltraud.Kutruff@marienhaus.com

Zum Münsterblick
Matthias Siebold
Tel.: 07761-555-104
E-Mail: siebold@marienhaus.com